Написать сочинение на тему"о чем сказала мне снежинка" план 1,вступление 2,осн часть описание вида характера настроения 3,заключение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды я вышла на улицу,ведь была прекрасная погода. Снеба падали снежинки,это было очень красиво и локонично. Одна снежинка села мне на руку и не таяла,мне слышался её голос,козалось,что со мной разговаривал живой человек,только в образе снежинки. Было очень интересно и в то же время таинственно прислушиваться к тому,что говорила снежинка. _______________ Не знаю,как придумать конец,но надеюсь что-нибудь придумаешь)