Написать Сочинение-описание картины И.К.Айвозовского ,,Буря" своими словами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эна картине айвазовского буря изображено кораблекрушение. сильный шторм унес корабль в бушуещее море.в картине использованы темные запятая волнующие цвета. эээ небо изображено фиолетовоми и синими оттенками запятая море же зелено тире голубых цветов . автор хотел передать нам всю суть боли и страдания . я считаю запятая что художник очень реалистично и жизненно нарисовал картину бурак........... И НЕ БЛАГОДАРИ