Написать сочинение от лица воина сражавшегося на ледовом побоище

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказ ведётся от лица Александра Невского.  Всё началось 5 апреля 1242 годах на Чудском озере когда Дания начала наступать, я вспомнил что около побоища есть замёрзшее озеро, а броня рыцарей весит очень много  я повёл их на озеро. И от своей тяжелой брони они стали тонут в озере и так и закончилось Ледовое побоище.