Написать стих к 8 марта для бабушки для мамы для тети

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только мама на порог - Тут и поздравления! Ты мамулечка моя, Поздравляю я тебя: С этим праздником, С весной, С первыми цветочками С 8 марта мамочка!! Милая бабушка, Добрая и нежная Подарю я тебе Свежие подснежники. Руки твои тёплые Вспоминаю я Как же это здорово Ты есть у меня!! Как это прекрасно Когда есть: Такая добрая, Ласковая И любящая тётя, С которой Так приятно встречаться !!!
Гость
в душе и за окном цветёт весна! ты,ей подобно,прелисти полна. искрится смех, глаза сияютозорно, и жизнь цветы тебе дарит! прольются счасстьем слёзы, и збудутся мечты!