Написать три преимущества и 3 недостатка о пищевом культурном растении

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предположим,возьмем сахарную кукурузу +:1)широко используется в кулинарии,медицине,кормопроизводстве    2)дает хорошую урожайность    3)существует много генетических модификаций,и как следствие - выращивание этой культуры повсеместно -:1)однолетнее растение   2)требует большого присмотра