Написати твір на теми: Чи завжди гроші породжують бездуховність? або Чи всіх людей псують грощі? (за п'єсою "Cто Тисяч" Івана Карпенка-Карого) Допоможіть!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю что нет,потому что если ты богат но с добрым сердцем и душой, то ты можешь помочь бедным людям своими деньгами. Бывает что всегда так как многие думают что если они богаты тотвсе должны им поклонятьмя.