В известных художников спряталось слово,которое имеет значение"роговое накожное образование у птиц,состоящее из полого стержня с пушистыми,плотно прилегающими друг к другу отростками на боках.а)Айвазовский Иван Константинович,б...

В известных художников спряталось слово,которое имеет значение"роговое накожное образование у птиц,состоящее из полого стержня с пушистыми,плотно прилегающими друг к другу отростками на боках.а)Айвазовский Иван Константинович,б)Васнецов Виктор Михайлович,в)Суриков Василий Иванович,г)Перов Василий Григорьевич,д)Шишкин Иван Иванович,е) Куинджи Архип Иванович
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ "Г". Т.к роговое накожное образование у птиц,состоящее из полого стержня с пушистыми,плотно прилегающими друг к другу отростками на боках - это перо.
Гость
Птица называется Сурик