Написати твір на тему "А. Вівальді "Пори року. Зима". Дам 40 БАЛІВ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С началом произведения задумываешься о скучной, однотонной концовке. Но чем дальше заходи тем больше чувств передает оркестр через скрипку которая солирует в данном произведение.В середине ты немножко напрягаешься из за повышения звука, но концовка оказывается более спокойная и нежная с тонкими переливами скрипки.