Напиши аннотацию своей любимой книги . Возможное начало: 1.Эта книга (рассказ, сказка, повесть) о... 2.В этой повести рассказывается о... 3.Автор этой книги, ..............., пишет о... 4.События этой книги происходят... (начин...

Напиши аннотацию своей любимой книги . Возможное начало: 1.Эта книга (рассказ, сказка, повесть) о... 2.В этой повести рассказывается о... 3.Автор этой книги, ..............., пишет о... 4.События этой книги происходят... (начинаются с того, что...)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя любимая книга-рассказ Джеймса Боуэна это "Боб-необычный кот".В этой книге рассказывается о том, как кот и человек нашли друг друга на улицах Лондона. Автор этой книги-Джеймс Боуэн, он пишет как ему посчистливелось встретить рыжего друга на улицах Лондона.События этой книги,начинаются с того,что Джеймс, буквально "отброс общества" встречает обварожительного рыжеего кота, и как сильно его жизнь меняется потом.