Напиши названия инструментов,которые входят в состав групп симфонического оркестра.Обозначь каждую группу оркестра своим цветом. Струнные:_____________________________ Деревянные духовые:_________________________ Медные духовы...

Напиши названия инструментов,которые входят в состав групп симфонического оркестра.Обозначь каждую группу оркестра своим цветом. Струнные:_____________________________ Деревянные духовые:_________________________ Медные духовые:______________________________ Ударные:___________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Струнные:гитара,скрипка,виолончель,контробас. Медные духовые:саксофон,труба,валторна,флейта,тромбон,гармошка. Деревянные:гобой,фагот. Ударные:барабан,треугольник,тарелки,ксилофон.