Напиши письмо своему сверстнику живущему далеко от тебя Расскажи ему о своей малой родине СРОЧНО!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет, дорогой друг. В своем прошлом письме ты просил меня рассказать о городе, в котором я живу. Мой город - вполне типичная российская провинция. У нас мало развлекательных центров и магазинов, не так много машин на дорогах, поэтому у нас не знают, что такое пробки, а еще воздух в нашем городе намного чище, чем в Москве или Питере. Я живу в обыкновенном рабочем поселке. У нас приветливые люди, город маленький и все друг друга знают, что иногда доставляет массу неудобств. Мой город, наверное, очень отличается от твоего европейского. Но поверь, у нас тоже много хорошего !