Напиши существительные во множественном числе в соответствующие колонки.   [z]                            [s]                  [iz]   dolls                        ants                 benches     ...                          .....

Напиши существительные во множественном числе в соответствующие колонки.   [z]                            [s]                  [iz]   dolls                        ants                 benches     ...                          ...                    ...     Вот эти существительные. Dolls,doors, benches, ants, dishes, egg-cups, floors, hands, mugs. names,parks, ponds, stars, shops, cranes, noses, lips, bones, students, pilots, pupils, stones. ships.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-doors,3-dishes,2-egg-cupps,1-floors,1-hands,1-mugs,2-names,1-parks.1-ponds,1-stars,3-shops,3-cranes,3-noses,1-lips,3-bones,1-students,2-pilots,1-pupils,1-stones,1-ships.
Гость
[z]                            [s]                  [iz]  dolls                        ants                 benches doors                       egg-cups            dishes  floors                     parks                  noses   hands                    shops  mugs                     ships names                     pilots ponds                     lips stars                      students cranes                    pupils bones stones [z] - произносится после звонких согласных и гласных [s] - после глухих согласных [iz]- после шипящих, свистящих sh. ch, zh, s, z