Напишите краткий ответ на тему "Какой поступок можно назвать подвигом?". Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подвигом можно назвать к примеру бесскорыстный поступок. Или ты разбил чашку, но все подумали на твоего брата. Ты признался и не дал невиновному нести наказание. Подвигом можно назвать храбрый поступок. Такой, как спасение утопающего и т. д. Под словом подвиг можно понимать довольно многое.