Напишите мне самый трудный вопрос !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недавно был на алимпиаде по русскому, и попалось вот такое задание : «Катастрофа» - таково название статьи о крушении поезда, которую молодой журналист принёс редактору на правку. Тот, не изменив в статье ни слова, сделал так, что полиция начала расследование происшествия. Что именно сделал редактор? А) Добавил подзаголовок Б) Добавил многоточие В) Добавил знак вопроса