Напишите не большой доклад на тему : чтобы было если бы не было силы притяжения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с помщью силы тяжести к Земле все притягивается, поэтому если бы ее не было, наша планета полностью была бы пустая.  А если бы сила тяжести была, но потом вдруг исчезла, значит все предметы люди и животные которые есть на земле упали бы в космос и умерли, потому что та вакуум