Напишите плюсы и минусы гаджетов(телефон и планшет) + объяснения к ним!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
+Сенсорный экран, Компактность, удобство чтения электронных книг, встроенные модули wi-fi и 3G, мультимедийные возможности, быстрая работа - Высокая цена, Маленький экран
Гость
+помогают в каких либо вопросах Можно читать Книги Смотреть новости и т.п -портиться зрение Не многие себе могут позволить (из-за цены)