Напишите пожалуйста примеры предложений с обособленными членами и название этих

Напишите пожалуйста примеры предложений с обособленными членами и название этихсамых обособ. членов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы,артиллеристы,хлопотали возле орудий.(артиллеристы-обособленное приложение).Книги,прочитанные в детстве,помнятся всю жизнь.(прочитанные в детстве-обособленное определение)И опять я шёл бездумно, не имея определённой цели,но всё замечая и всем любуясь.(не имея определённой цели-обособленное обстоятельство)В тёмной дали ничего не было,кроме сверкающих огней.(кроме сверкающих огней-обособленный уточняющий член)