Напишите пожалуйста миниатюру на тему "Небезынтересный факт".Заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что или кто бывает небезынтересным?факт эпизод спектакль тип вопрос момент мир эксперимент разговор претендент диалог исход набор нюанс писатель аспектпроцесс результат выпад смысл документ способ человечек портрет предмет вариант вид вывод секретЧто можно сделать небезынтересно?узнать отметить знать услышать взглянуть выяснить увидеть установить побеседовать познакомиться посмотреть послушатьвыслушать проследить прочитать понаблюдать вспомнить пообщаться продолжать заметить изучить почитать побывать житьнайти услыхать принять проникнуть наблюдать ознакомиться просмотреть присоединить разобраться осмотреть поговоритьобратить устранить попробовать потрудиться пронаблюдать привести полюбоваться встретиться приобрести проверитьглянуть прокатиться попытаться