Напишите пожалуйста сочинение по высказыванию "жениться совсем не трудно, трудно быть женатым"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
женатым настоящему мужчине быть совсем не трудно. человек, вступая в любые отношения, будь то деловые или семейные, берёт на себя обязательства. едешь в общественном транспорте-оплати проезд, веди себя подобающе и т. д. устроился на работу-обязан ходить на работу, выполнять должностные обязанности и т. д. вступая в брак - обязан обеспечивать семью, заниматься воспитанием детей, любить жену и т. д. невыполнение обязанностей влечёт за собой разрыв отношений. не оплатил проезд-высадят. не справляешься с работой-увольнение. ну и в семье соответственно. следовательно, если мужчина настоящий, то он ответственный. а значит, ему не трудно быть женатым.