Напишите сначала существительные со значением собирательности,а затем отвлечённ

Напишите сначала существительные со значением собирательности,а затем отвлечённые существительные. Мужество,крестьянство,студенчество,упорство,учительство,смелость,человечество. Составьте предложения со словами крестьяне-крестьянство,студенты-студенчество,учителя-учительство,человек-человечество.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собирательность: крестьянство, студенчество, человечество.  Отвлечённые: мужество, упорство, учительство, смелость. Предложения:  1. Основным занятием крестьян являлось возделывание сельскохозяйственных культур.     Крестьянство -  одна из исторически первых появившихся на земле социальных групп, занятая натуральным или натурально-товарным производством.  2. Студенты часто прогуливают пары.       Студенчество - чудесное время! 3. Учителя  - люди, которые работают за идею.      Учительство -  занятие не из самых простых. 4. Человек способен на сочувствие.     К сожалению, человечество обречено на погибель.