Напишите структурные формулы следующих углеводородов: а)2,3-диметилпентан б)2-метил-4-этилгексан в)2-хлорбутан г)1,1,2,2-тетрахлорпропан д)1,2-дихлорпропан

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 а)      CH3              /    H3C-CH-CH-CH2-CH3                 /                CH3 в)           Cl           /  H3C-CH-CH2-CH3     д)        Cl      /    HC-CH-CH3          /        Cl