Напишите загадки про столовую про официантов и про повара с перевод по три загадки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на каком языке на англискомSelf-confident, smart and gets a lot of money (lawyer)Самоуверенный, умный и получает много денег (юрист)You see him every day, he shouts at you , but still he loves you (teacher)Ты видишь его каждый день, он кричит на вас, но все же он тебя любит (учитель)Rules the country, but in a democratic way (president)Правила страны, но демократическим путем (президент)He tells you the forecast every day (weatherman)Он говорит вам прогноз каждый день (метеоролог)