Напишите,что делали бы дети,если бы их мечты сбылись.Их мечты если б я была бы принцессой,если б я был футболистом,если б я бы был музыкантом.Используйте глаголы в формах условного наклонения. Зарание спасибки ^-^ Люблю вас :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ах, как бы я хотела быть королевой! Если б я стала королевой бабочек, я бы всех- всех одаривала пыльцой с красивых цветов. и порхала бы по жизни ни о чем не думая. Жила бы себе препеваючи. Даже если бы я была мотыльком и жила бы всего один день- я бы все равно не променяла свою мечту ни на одну другую! Ах, как я мечтаю полетать над всеми полями- лесами! как жаль , что люди не умеют летать. и как же это грустно! .Бабочки... Они такие красивые!
Гость
Если бы я была принцессой, у меня бы был большой замок. Если бы я был футболистом, у меня бы подписан выгодный контракт. Если бы я был музыкантом, я бы отлично разберался в музыке.