Нарушение газового баланса атмосферы приводита)к смене полюсов на планетеб)к биологическому разнообразие видов на планетес)к порниковому эффекту потеплениют климата на планетед)к повышению численности рождаемости на планетепж п...

Нарушение газового баланса атмосферы приводит а)к смене полюсов на планете б)к биологическому разнообразие видов на планете с)к порниковому эффекту потеплениют климата на планете д)к повышению численности рождаемости на планете пж помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ находиться под буквой "с"
Гость
C)к парниковому эффекту потеплению климата на планете