Найди в тексте и прочитай вслух фразы, которые соответствуют следующим русским фразам: а) Тогда продавец берёт коробку, поднимается на лестницу и ставит коробку на место. b) Через несколько минут в магазин входит другой мальч...

Найди в тексте и прочитай вслух фразы, которые соответствуют следующим русским фразам: а) Тогда продавец берёт коробку, поднимается на лестницу и ставит коробку на место. b) Через несколько минут в магазин входит другой мальчуган и говорит: «Здравствуйте, месье». c) Я уверен, что ты хочешь шоколада на один евро. d) Тогда чего же ты хочешь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужные фразы отмечены на прикрепленном изображении.