Найдите и исправьте ошибки в тексте. К восточным славянам относятся русские, поляки, украинцы. Главное занятие славян - охота. Восточные славяне были язычниками. Так называли людей, которые покланялись одному богу. Во главе ро...

Найдите и исправьте ошибки в тексте. К восточным славянам относятся русские, поляки, украинцы. Главное занятие славян - охота. Восточные славяне были язычниками. Так называли людей, которые покланялись одному богу. Во главе рода стоял князь, обладающий большой властью. Родовую общину сменила соседская, которая называлась вече.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К восточным славянам относятся русские, белоруссы, украинцы. Главное занятие славян- земледелие. Восточные славяне были язычниками (правильно). Так называли людей которые поклонялись одному богу (правильно). Во главе рода стоял князь, обладающий большой властью (правильно). Родовую общину сменила соседская, которая называлась территориальная. (Вроде так)