Найдите предложения, в которых наречие является определением. А) Месяц стоял высоко и ясно озарял окрестность. Б) В стальных, немного навыкате глазах его играло хитрое безумие. В) Всех строже оценить умеешь ты свой труд. Г) ...

Найдите предложения, в которых наречие является определением. А) Месяц стоял высоко и ясно озарял окрестность. Б) В стальных, немного навыкате глазах его играло хитрое безумие. В) Всех строже оценить умеешь ты свой труд. Г) Погляди, как он идет: шаг у парня богатырский, брови гордые вразлет. 27.01.2014
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ: в предложениях а и в наречия являются обстоятельствами