Найдите в приведённом списке глобальные проблемы и запишите цифры, под которыми они указаны. 1) финансовый кризис 2) угроза терроризма 3) ухудшение экологии 4) перенаселение отдельных районов планеты 5) кризис власти во многих ...

Найдите в приведённом списке глобальные проблемы и запишите цифры, под которыми они указаны. 1) финансовый кризис 2) угроза терроризма 3) ухудшение экологии 4) перенаселение отдельных районов планеты 5) кризис власти во многих странах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответы: 2,3. надеюсь, что помог.