Найти соответствия    Гормоны: Гормон роста Инсулин Окситоцин Физиологический эффект: Стимулирует синтез белка, Стимулирует синтез жиров, Стимулирует распад гликогена, Повышает синтез рибонуклеиновой кислоты, Повышает артериаль...

Найти соответствия    Гормоны: Гормон роста Инсулин Окситоцин  Физиологический эффект: Стимулирует синтез белка, Стимулирует синтез жиров, Стимулирует распад гликогена, Повышает синтез рибонуклеиновой кислоты, Повышает артериальное давление
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гормон роста- повышает артериальное давление  Инсулин-Стимулирует синтез белка, Стимулирует синтез жиров, Стимулирует распад гликогена, Окситоцин-Повышает синтез рибонуклеиновой кислоты