Найти все целые двухзначные числа,удольтворяющие условия.Остаток на деление на 3,равен 2. нужно написать программу.и составить блок схемы
Ответ(ы) на вопрос:
Прогоняем числа от 10 до 99 в цикле, учитываем при выводе отрицательные числа. На tpascal: var i: integer; begin for i:=10 to 99 do begin if i mod 3 = 2 then writeln (i,' ',-i,' '); i:=i+1; end; readln end.