Назовите: основную форму воспитания подростков со стороны учителей (каким методом воспитывают) обнаруженные недостатки в воспитании противоречивую реакцию на воспитание.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учителя воспитывают подростков со стороны знаний. Они дают им знания и учат тому, что делать можно, а что делать нельзя. Но это плохо тем, что не все учителя любят и уважают своих учеников. Многие относятся к этому просто как к работе, как говориться лишь бы кабы да нибудь. Некоторые учителя унижают публично учеников, оскорбляют, тем самым они нарушают их права. Этого делать нельзя! Ибо даже в уголовном кодексе РФ прописано, что за публичное унижение можно получить большой штраф.  Жаль, что если на учителей пожалуешься, то гнобить до конца 11 класса будут.