Назовите тип размножения основу которого составляет способность растения к регенирации: а)вегетативное размножение б)генеративное размножение в)споровое размножение *регенирация-это например если у червяка откусили второую част...

Назовите тип размножения основу которого составляет способность растения к регенирации: а)вегетативное размножение б)генеративное размножение в)споровое размножение *регенирация-это например если у червяка откусили второую часть тела то она сама потом вырастит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ  А вегетативное размножение Вегетативное размножение невозможно без регенерации, то есть способности организма возрождать себя из части