Название столбиков таблицы подбери и запиши по два примера в каждый столбик слова

Название столбиков таблицы подбери и запиши по два примера в каждый столбик словав которых количество звуков равно количество букв в каждом слове три слога слова в которых звуков больше чем букв в каждом слове три слога
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Количество звуков=количеству букв: норма, корона, паяльник Количество звуков больше количества букв: нация, ёлка, пение. Количество звуков меньше количества букв: лошадь, полынь, картофель