Носителем государственной власти является 1)лидер оппозиционной партии 2)президент финансовой компании 3)глава кабинета министров 4)председатель общественного фонда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ конечно же 3.Носителями государственности могут быть только чиновники относящиеся к : Законодательной власти , судебной  и исполнительной.