Нуно написать 5 - 6 предложений самый лучший день в каникулы помогите плиз заранее спасибо даю 5 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У каждого на каникулах лучший день -свой! Так как каникулы мы все проводим по разному. Но моё мнение таково. Самый первый день - самый весёлый и радостный потому,что нас переполняет чувство свободы,радости и эйфории! Мы можем делать в этот день абсолютно всё,что захотим! Мы можем даже не думать о домашнем задании,т.к. у нас будет ещё время его сделать.
Гость
Наверное, у каждого человека свой идеальный день. Мой же идеальный день- первая суббота каникул, когда все дома. Сутра я иду гулять с моими лучшими друзьями. Мы возвращаемся только к обеда, а во время прогулки представляем, что это все наши владения. Поев и отдохнув, я сажусь читать книгу, ведь ничего интересней книги нет! Затем ужин в кругу семьи и просмотр фильма. Вот мой идеальный день!