Нужен диктант  по русскому языку за 3 класс 2 четверть "Начальная школа 21 века"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Странные школы в наше время. Вот раньше...все было не так ! Мы учились при свечах и у нас не было этих ваших.... айпадов ! Мы не использовали сленг ! - ответила мне бабушка. -Бабушка ! Не все школы такие ! В нашей школе все не так ! Мы все не играем в айпады на перемене... ну почти все.. -Так не перебивай ! И все эти ваши Фай-фаи .. и не выговоришь! -Эх, бабушка. Ничего ты не понимаешь ... ( дневник школьника...класса) Надеюсь помогла и жду вознаграждение )