Морфологический разбор снегом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снегом - имя существительное, н.ф. - снег, нарицательное, неодушевленное, мужского рода, 2-го склонения, в творительном падеже, единственном числе, является дополнением(если задавать вопрос от глагола).
Гость
I. Снегом (чем?), н.ф.-снег, сущ. Обозначает предмет. II.а) постоянные признаки:            б)непостоянные признаки: 1.Нариц;                                       1.Т.п;                   2.Неодуш;                                     2.Мн.ч; 3.М.р; 4.2 скл; III. Синт.роль-дополнение.