Нужна таблица по истории России: "Оттепель" в духовной жизни.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОбластьПлюсыМинусы Литература, искусствоПоявилось немало литературных произведений, кинофильмов, картин, получивших всенародное признание.Резкая критика за «идеологическую сомнительность» и антисталинские публикации. НаукаРазвитие отечественной науки, изучение и покорение космоса, создание технических новинок.Узкая направленность науки — приоритет интересам военно-промышленного комплекса. ОбразованиеРеформа образования. Открывались и интенсивно развивались новые вузы, институты, школы.Текучесть кадров и низкий уровнем трудовой и технологической дисциплины молодых рабочих.