Нужно ли тут ещё запятые?:Бездушный человек способен на необдуманные поступки, он безразлично относится к чувствам других людей, заботиться только о своем благополучии и равнодушны к проблемам окружающих

Нужно ли тут ещё запятые?: Бездушный человек способен на необдуманные поступки, он безразлично относится к чувствам других людей, заботиться только о своем благополучии и равнодушны к проблемам окружающих
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет.Тут уже все есть.
Гость
нет !!!!!¡!!!!!!!!!!!!!!!!(