Нужно пометить где составное именное, составное глагольное и т.д 1. Деревья начали желтеть в этом году уже вначале сентября 2. Солнца луч промеж туч был жгуч и высок. 3 Прямо к станции бежит тройка удалая. 4. Дом будут строить ...

Нужно пометить где составное именное, составное глагольное и т.д 1. Деревья начали желтеть в этом году уже вначале сентября 2. Солнца луч промеж туч был жгуч и высок. 3 Прямо к станции бежит тройка удалая. 4. Дом будут строить каменщики. 5. Худой мир лучше дорброй ссоры. 6. Через несколько дней я должен был очутиться посреди моего семейства. 7. Осень в этом году стояла тёплая. 8. Капитан команды имеет право не допустить игрока к соревнованиям.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Начали желтеть-составное глагольное 2.бил жгуч и высок-составное именное 3 бежит-простое 4 будут строить-составное глагольное 5 лучше-составное именное 6 должен был очутиться-составное глагольное 7 стояла- простое( ну или стояла теплая, тогда составное именное) 8 имеет право не допустить- составное глагольное