Нужно сочинить стихотворение с такими рифмами: язычком-молочком, окошко-картошка, ножка-под гармошку.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Язычком мы кушаем Молочко послушное А в окошко смотрим  Кстати там растёт картошка. Ножка пляшет  Под гармошку  Но глаз мой смотрит лишь на кошку
Гость
Пью молочко , Язычком. Смотрю в окошко - растёт картошка. Ножка пляшет под гармошку, Утро начинается Жизнь продолжается.