Нужно заполнить таблицу p.s (Фотографирующих устройств под рукой нет) Название: | Sбок | Sосн | Sполн Здесь нужно | (По тем же | | ввести формулы: | призмам) | | Приз...

Нужно заполнить таблицу p.s (Фотографирующих устройств под рукой нет) Название: | Sбок | Sосн | Sполн Здесь нужно | (По тем же | | ввести формулы: | призмам) | | Призмы | | | Правильной, | | | Треугольной, | | | Шестиугольной, | | | Четырёхугольной, | | |
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое будет призмы правильный треугольник четырёхугольник шестиугольник наверное мне кажется так