Нужны ответы на эти вопросы: 22:Почему Елизавета читала императрицей из-за своего происхождения? 23:Почему Елизавета заменила Верховный тайный совет органом созданным её отцом? 24:Почему Анна Иоановна разорвала кондиции из-за...

Нужны ответы на эти вопросы: 22:Почему Елизавета читала императрицей из-за своего происхождения? 23:Почему Елизавета заменила Верховный тайный совет органом созданным её отцом? 24:Почему Анна Иоановна разорвала кондиции из-за большой социальной группы людей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24) "Кондиция"  ограничивали ее власть. Без них самодержавие продолжалось.