О каком городе говориться :  Той же зимой подошли татары к городу…( какой город) И взяли город. А епископ и княгиня князя Юрия с дочерью и снохами и внучатами, и другие княгини с детьми.и множество бояр и иные люди задворились ...

О каком городе говориться :  Той же зимой подошли татары к городу…( какой город) И взяли город. А епископ и княгиня князя Юрия с дочерью и снохами и внучатами, и другие княгини с детьми.и множество бояр и иные люди задворились в Успенском  соборе. И без милости запалили  огнем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Владимир,если я не ошибаюсь)))