Объясните почему именно эти приставки завтра сдавать срочноооооо прям срочнение

Объясните почему именно эти приставки завтра сдавать срочноооооо прям срочнениене куда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Презабавный = очень забавный престарый = очень старый преодолеть= пере- приклеить - знач. присоединения привокзальный - около вокзала (приближение) привязать - знач. присоединения прикрикнуть - неполнота действия пришкольный - около школы предобрый = очень добрый приземлиться - приближение прервать = пере-