Обозначь на схематическом чертеже недостающие данные и реши задачу . в кафе - мороженое привезли 832 кг пломбира . После того как посетители съели половину всего привезённого пломбира, завезли ещё 364 кг . сколько килограммов ...

Обозначь на схематическом чертеже недостающие данные и реши задачу . в кафе - мороженое привезли 832 кг пломбира . После того как посетители съели половину всего привезённого пломбира, завезли ещё 364 кг . сколько килограммов пломбира теперь стало в кафе ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)832:2=416 (кг)- мороженого осталось 2)416+364=780(кг) Ответ: 780 кг мороженого стало