Образование и научные знание и искусство в древней греции напишите или пришлите

Образование и научные знание и искусство в древней греции напишите или пришлитереферат токо не большое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Искусство Древней Греции — период в истории европейского искусства, охватывающий время примерно с 1050 года до н. э. до эпохи Римской империи. Характерно для Древней Греции, ее колоний, части Скифии и эллинистического побережья Передней Азии.