Образовать слова в действия предметов скрип, стрельба, желтизна, стук, хруст, шаг,

Образовать слова в действия предметов скрип, стрельба, желтизна, стук, хруст, шаг,хлопок, брызги, смех, барабан, бомба, борозда, борона, брань, бросок, веселье, вред, гость, езда, жало.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скрипеть, стрелять, желтизна(понятия не имею),стучать,хрустеть,шагать,хлопать, брызгать,смеяться,барабанить,бомбить(не уверен),бороздить,боронить,бранить,бросать,веселиться,вредить,гостить,ездить,жалить.