Образуйте наречия с суффиксами -о и-е от указанных прилагательных. Каким способом
Образуйте наречия с суффиксами -о и-е от указанных прилагательных. Каким способомобразования вы воспользуйтесь при этом? 1) Искренний, сердечный, задушевный. 2) Вежливый, учтивый, корректный, любезный, тактичный, деликатный. 3)Настойчивый, упорный, напористый. 4) Средний, посредственный, заурядный.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Искренне, сердечно, задушевно, вежливо, учтиво, корректно, любезно, тактично, деликатно, настойчиво, упорно, напористо, средне, посредственно, заурядно
Способ соответственно - суффиксальный