Образуйте от глаголов сначала действительные, потом страдательные причастия и запишите их, выделив суффиксы: 1.Греться - __________________________________, _______________________________ 2.Писать -____________________________...

Образуйте от глаголов сначала действительные, потом страдательные причастия и запишите их, выделив суффиксы: 1.Греться - __________________________________, _______________________________ 2.Писать -___________________________________, _______________________________ 3.Стелить -___________________________________, _______________________________ 4. Смотреть -_________________________________, _______________________________ 5.Делить -___________________________________, _______________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
греющяйся,писаться,делиться,стелиться